Происходит быстрое накопление Ethereum, когда цена возвращается на 400 долларов

  • Ethereum сильно вырос до 406 долларов, увеличившись на 8% за последние 24 часа.
  • Планируется, что ETH будет расти, поскольку среди инвесторов Ethereum, похоже, наблюдается тенденция к накоплению.
  • Согласно новым данным, за последние 24 часа с Binance было выведено 250 000 ETH, что составляет 10% от активов биржи.

Наблюдается сильное накопление Ethereum: данные

Ethereum пережил сильный рост за последний день на фоне новостей о ETH2 и Serenity. В настоящее время ETH торгуется по цене 406 долларов, что примерно на 8% больше за последние 24 часа. Монета сейчас превосходит Биткойн, который также сильно вырос за последний день.

Планируется, что ETH будет расти, поскольку среди инвесторов Ethereum, похоже, наблюдается тенденция к накоплению.

Аналитик криптоактивов поделился приведенными ниже данными на фоне роста ETH, отметив, что накопление происходит в соответствии с тенденциями в цепочке. Согласно данным, за последние 24 часа с Binance было выведено 250 000 ETH, что составляет 10% от активов биржи.

Некоторые считают, что это результат выпуска депозитного контракта ETH2. Это может привести к притоку накоплений Ethereum, поскольку инвесторы стремятся накопить ETH, чтобы получать доход за счет этого обновления блокчейна.

ETH2 вводит механизм консенсуса Proof of Stake в систему Ethereum. Он вознаграждает тех, кто ставит свои монеты, если они правильно проверяют блоки в цепочке.

«258 000 $ ETH были переведены с Binance за последние 24 часа. Почти 10% того, что было на кошельках Binance. Давайте сделаем это еще один кризис ликвидности на стороне продаж 10%, который наступит через несколько месяцев. Где взять Eth, если все они заперты в смарт-контрактах и DeFi? Вы дальновидны? »

Образ

При поддержке усыновления

ETH получает дальнейшую поддержку за счет институционального внедрения.

Например, резервный банк Австралии недавно объявил, что будет использовать технологию Ethereum для своей CBDC.

«Резервный банк сегодня объявил, что он сотрудничает с Commonwealth Bank, National Australia Bank, Perpetual и ConsenSys Software, технологической компанией блокчейн, в рамках совместного проекта по изучению потенциального использования и последствий оптовой формы цифровой валюты центрального банка (CBDC ) с использованием технологии распределенного реестра (DLT)… Проект будет включать в себя разработку доказательства концепции (POC) для выпуска токенизированной формы CBDC, которая может использоваться участниками оптового рынка для финансирования, расчета и погашения токенизированный синдицированный заем на платформе DLT на базе Ethereum ».

Председатель CFTC Хит Тарберт недавно заявил, что поддерживает Ethereum, назвав блокчейн инновационным и захватывающим.