Бычий вымпел предсказывает, что Ethereum скоро вырастет до $ 500

  • Ethereum консолидировался с момента достижения на прошлой неделе максимума в 465 долларов. За последние 24 часа не было ни роста, ни падения.
  • Тем не менее, аналитики говорят, что Ethereum намерен подняться еще выше в ближайшие недели.
  • Аналитик отметил, что криптовалюта в настоящее время находится в разгаре модели бычьего вымпела, которая может спровоцировать движение выше 500 долларов.

Ethereum готов к дальнейшему росту

Ethereum консолидировался с момента достижения на прошлой неделе максимума в 465 долларов. В настоящее время монета торгуется по цене 445 долларов, и за последние 24 часа она не растет и не падает.

Тем не менее, Ethereum в ближайшие недели намерен подняться еще выше. Один аналитик по криптоактивам недавно поделился диаграммой ниже, отметив, что ETH, вероятно, торгуется как бычий вымпел.

Этот вымпел предполагает, что как только Ethereum выйдет за верхний предел вымпела, он переместится до 500 долларов и потенциально выше.

Ethereum

Ожидается, что Ethereum приблизится к 800 долларам, поскольку он превратит область в 400 долларов в поддержку. Ведущий аналитик криптоактивов недавно поделился диаграммой, показанной ниже, которая показывает, что до $ 800-900 сопротивление макросов невелико:

«Прекратите отображать ETH против BTC, если он ниже, чем USD. В 2021 году тенденция HTF будет в значительной степени бычьей, и я действительно надеюсь, что у нас будет шанс снова купить около 350 долларов в какой-то момент, прежде чем мы действительно увидим, что цена станет чистой в 600 и 800 долларов… У меня есть большая позиция в долларах, которую я могу потратить ».

Образ

Основы тоже бычьи

Резервный банк Австралии недавно объявил, что будет использовать технологию Ethereum для пилотного тестирования CBDC:

«Резервный банк сегодня объявил, что он сотрудничает с Commonwealth Bank, National Australia Bank, Perpetual и ConsenSys Software, технологической компанией блокчейн, в совместном проекте по изучению потенциального использования и последствий оптовой формы цифровой валюты центрального банка (CBDC ) с использованием технологии распределенного реестра (DLT)… Проект будет включать в себя разработку доказательства концепции (POC) для выпуска токенизированной формы CBDC, которая может использоваться участниками оптового рынка для финансирования, расчета и погашения токенизированный синдицированный заем на платформе DLT на базе Ethereum ».

Резервный банк также будет сотрудничать с ConsenSys, студией разработки, ориентированной на Ethereum, для работы над этим проектом. Конечно, это не признак того, что они на самом деле будут использовать формальный блокчейн Ethereum, а подтверждение технологии, лежащей в его основе.