Kadena сотрудничает с создателем стабильных монет Terra в заявке на расширение своего предложения DeFi

Джасприт Калра

Kadena сотрудничает с создателем стабильных монет Terra в заявке на расширение своего предложения DeFi

Платформа гибридного блокчейна Kadena объединяется с производителем стейблкоинов Terra с целью расширения своей платформы децентрализованного финансирования (DeFi).

Как было объявлено во вторник, Kadena заявила, что добавит стейблкоин Terra luna к своей децентрализованной бирже (DEX) Kadenaswap, о которой было объявлено ранее в сентябре и, как ожидается, она будет развернута в конце года. Используя свой гибридный блокчейн в качестве точки продажи своего предложения DeFi, Kadena надеется привлечь компании и пользователей, которые хотят уйти от перегруженности платформ на базе Ethereum.

  • Отмечая, как перегрузка блокчейна Ethereum может помешать успешному масштабированию приложений DeFi, соучредитель и президент Кадены Стюарт Поупджой сказал, что объединение «низко-газовых и высокоскоростных транзакций» Kadena может не только способствовать внедрению, но и повысит функциональную совместимость между монетами, такими как Terra. и блокчейны, такие как Ethereum и Polkadot.
  • По словам соучредителя и генерального директора Terra До Квона, сотрудничество будет означать, что «Terra может обрабатывать завернутые транзакции Luna на DEX Кадены, а затем подключаться к Ethereum», — сказал он в заявлении по электронной почте, добавив, что это также расширяет варианты использования для Terra-based. платежи.
  • В настоящее время Terra предлагает стейблкоины, обеспеченные фиатными валютами, такими как доллар США, южнокорейский вон и филиппинское песо.
  • В сообщении по электронной почте Kadena также говорится, что первый этап перемещения Terra и других монет из одной сети в другую через Kadenaswap будет выполнен в 2021 году.