Адвокат по восстановлению криптографии Дэвид Сильвер входит в совет директоров Coinfirm в США

Джасприт Калра

Адвокат по восстановлению криптографии Дэвид Сильвер входит в совет директоров Coinfirm в США

Дэвид Сильвер, адвокат по мошенничеству с ценными бумагами и инвестиционным убыткам, известный своими судебными исками против криптовалютных бирж в США, присоединился к Coinfirm, компании, занимающейся аналитикой блокчейнов и платформой для борьбы с отмыванием денег.

Лондонская Coinfirm объявила о назначении Сильвера в свой совет директоров в США в четверг, заявив, что соучредитель юридической фирмы Silver Miller поможет обманутым инвесторам вернуть их неправомерно захваченные криптовалюты.

  • Согласно объявлению, взаимодействие Сильвера с криптовалютным судебным процессом началось в 2014 году, когда его юридическая фирма подала иск против криптовалютной биржи Project Investors, Inc. d / b / a Cryptsy. С тех пор он участвовал в многочисленных судебных процессах и арбитражах с платформами, включая Coinbase, Kraken и Xapo среди других.
  • В статье для CoinDesk за 2018 год Сильвер сказал, что ему нравится подавать иски против бирж из-за его любви к цифровым активам, таким как биткойн.
  • «Я без ума от [криптовалюты] дольше, чем вы знали [об этом]. И я буду колоть [его] палкой. Вот как я проявляю свою любовь », — сказал Сильвер в своей статье, перефразируя цитату вымышленного персонажа Эми Гарднер из телешоу« Западное крыло ».