Протоколы разрешения споров могут помочь предприятиям внедрить блокчейн

мнение

Стефани Хердер

Протоколы разрешения споров могут помочь предприятиям внедрить блокчейн

По мере приближения к концу 2020 года индустрия блокчейнов переживает новое возрождение. Цены на биткойны колеблются на рекордно высоком уровне, децентрализованное финансирование, или DeFi, изучает новые предложения, по-видимому, каждую неделю, а технологические стойкие, такие как PayPal, интегрируют криптовалюту в свои предложения.

Эти события являются позитивной новостью, поскольку мы продолжаем наши усилия по созданию инфраструктуры будущего. Они также выявляют области проектирования и разработки, в которых нам необходимо провести дополнительные исследования.

Стефани Хердер, обозреватель CoinDesk, является экономистом-основателем Prysm Group, экономического консультанта, специализирующегося на внедрении новых технологий, и научным сотрудником Всемирного экономического форума. Она имеет докторскую степень по экономике бизнеса Гарварда.

На этой неделе вместе с партнерами из Всемирного экономического форума и Latham & Watkins LLP мы опубликовали отчет «Преодоление разрыва в управлении: разрешение споров для транзакций на основе блокчейна».