16 предсказаний Ethereum от крипто-оракула

мнение

Эндрю Киз

16 предсказаний Ethereum от крипто-оракула

Каждый год, начиная с 2016 года, я делаю прогнозы относительно того, что принесет отрасли следующий год. Если вы обратите внимание на постепенные изменения, происходящие год за годом, вы поймете, что все взаимосвязано, и сможете предвидеть некоторые захватывающие результаты. 2021 год, несомненно, станет годом, когда блокчейн и криптовалюта выйдут на центральное место в экономическом, политическом и социальном плане. Вот что я предвижу.

Этот пост является частью обзора CoinDesk за 2020 год — сборника статей, эссе и интервью о прошедшем году в криптовалюте и за его пределами. Эндрю Киз является управляющим партнером Digital Asset Risk Management Advisors и соучредителем LiquidStake, решения проблемы ликвидности Ethereum 2.0. Раньше Киз был главой отдела глобального развития бизнеса в ConsenSys.

1. В 2020 году мир начал понимать внутреннюю ценность биткойна как «цифровое золото». В 2021 году мы станем свидетелями того же понимания Ethereum как «цифровой нефти».

В следующем году Ethereum укрепит свое место в качестве будущего субстрата глобальной цифровой экономики, подписав мировые контракты.