Crypto.com Расширяет Институциональный Охват С Помощью Интеграции Fireblocks — CoinDesk

Сеть Fireblocks включает в себя поставщиков ликвидности, OTC, хедж-фонды и управляющих цифровыми активами.

Crypto.com Расширяет Институциональный Охват С Помощью Интеграции Fireblocks

Поставщик услуг по хранению криптовалют Fireblocks интегрировал криптовалютную биржу Crypto.com в свою сеть, предоставляя бирже доступ к институциональным игрокам в пространстве.

  • Сеть Fireblocks, которая была запущена в июне прошлого года, включает в себя ряд глобальных банков, поставщиков ликвидности, внебиржевых офисов, хедж-фондов и управляющих цифровыми активами, таких как Binance, Bitfinex, Coinbase и FTX.
  • “Нахождение на борту сети Fireblocks позволит Crypto.com чтобы увеличить объем институциональной торговли компании и общее присутствие на глобальном уровне”, — сказал Эрик Анциани, исполнительный директор Crypto.com. 
  • По данным Fireblocks, с момента запуска его сеть выросла на 627%, включает в себя более 400 участников и в настоящее время объем переводов превышает 700 миллиардов долларов. Его члены будут иметь возможность обмена данными и мгновенного расчета через Crypto.com.
  • В мае Fireblocks привлекла 133 миллиона долларов для обслуживания мегабанков с крипто-хранением. Раунд финансирования серии C проводился руководством Coatue при участии BNY Mellon, Ribbit Capital и Stripes.

Подробнее: Fireblocks Собирает $133 млн, чтобы обслуживать больше Мегабанков С крипто-Хранением