Британский Банк NatWest Ограничивает Сумму, которую Пользователи могут переводить на Криптобиржи — CoinDesk

По словам представителя компании, банк столкнулся с «высоким уровнем» криптоинвестиционных мошенничеств.

Британский Банк NatWest Ограничивает Сумму, которую Пользователи Могут переводить на Криптобиржи

Британский банк NatWest ввел временное ограничение на сумму, которую клиенты могут отправлять на криптовалютные биржи из-за опасений по поводу инвестиционных мошенничеств и мошенничества.

  • Банк также блокирует переводы нескольким фирмам, занимающимся криптовалютными активами, где он выявил значительные уровни ущерба, связанного с мошенничеством, для своих клиентов, сообщил CoinDesk представитель NatWest Эндрю Нилсон.
  • “Мы наблюдаем высокий уровень мошенничества с инвестициями в криптовалюту, нацеленного на наших клиентов в розничных и бизнес-банках, особенно через сайты социальных сетей”, — сказал Нилсон в заявлении по электронной почте.
  • В субботу Управление по финансовому поведению Великобритании заявило, что Binance не должна работать в стране и ей не разрешается осуществлять какую-либо регулируемую деятельность без предварительного письменного разрешения.
  • NatWest заявила, что сохраняет место Binance в списке затронутых криптокомпаний на рассмотрении, сообщало ранее агентство Reuters.

Подробнее: Британский Банк NatWest Отрицает Сообщение о том, что он Полностью Откажет Бизнес-Клиентам, Которые занимаются Криптографией