Tecra получает грант от Европейского Союза

Новая технология блокчейна и лидер в индустрии криптовалют Tecra уже получила грант от Европейского Союза. Это просто еще одно сильное проявление поддержки внедрения технологии блокчейн, когда такие инвестиции были вложены в Tecra. Венчурные фирмы как из США, так и из Китая также проявили интерес к проекту.

В настоящее время Tecra работает над экосистемой из трех основных проектов, которые взаимосвязаны. Tecra Space, TecraCoin и Tecra DEX. Все три из этих проектов работают вместе, чтобы помочь проектам найти финансирование (Tecra Space), позволить каждому проекту создать свой собственный токен для финансирования (TecraCoin) и иметь место, где эти токены можно обменять (Tecra DEX).

Получите 110 фьючерсных бонусов USDT БЕСПЛАТНО! 

Пространство Текра

Tecra Space-это краудфандинговая платформа. Он был создан для улучшения рынка финансирования и защиты стартап-проектов от крупных корпораций, которые просто “душат” их в самом начале ради быстрой прибыли.

Цель Tecra Space-объединить ученых, изобретателей и технологические стартапы с индивидуальными инвесторами, инвестиционными фондами и сообществом, заинтересованным в технологии блокчейн. Инвесторы будут иметь право голосовать за проекты и знать, что их средства используются надлежащим образом, на основе автоматизации инвестиций посредством реализации смарт-контрактов в блокчейне.

Помимо того, что это просто платформа для краудфандинга, Tecra Space предложит более низкие сборы, улучшенную безопасность и прозрачность для инвесторов, расширение глобального охвата проектов и ясность прав интеллектуальной собственности путем токенизации прямо в блокчейн. Tecra организует безопасное перемещение капитала и интеллектуальной собственности с помощью своих блокчейн-решений.

5 BTC + 300 бесплатных вращений для новых игроков и 15 BTC + 35 000 бесплатных вращений каждый месяц, только в mBitcasino. Играйте Прямо сейчас!

Tecra Space-это один из проектов Tecra, направленный на решение определенных вопросов в сфере инвестиций, привлечения средств и прав интеллектуальной собственности с использованием современных, современных технологий в форме блокчейна и технологий, связанных с блокчейном.

Кроме того, после сбора средств и после того, как проекты достигнут стадии коммерциализации, они обязуются выкупить определенный процент токенов, имеющихся в настоящее время на рынке, на основе вышеупомянутых смарт-контрактов.

ТекраКоин

Каждый проект, который запускает кампанию по сбору средств на Tecra Space, также выпустит свои собственные монеты. Оттуда инвесторы могут использовать TecraCoin или ETH/USDT для покупки этих монет, чтобы инвестировать в определенный проект, в который они верят. Инвесторы смогут использовать пространство Tecra для ознакомления с проектами и лучшего понимания целей проектов.

Эти монеты можно будет обменять на Tecra DEX, децентрализованной бирже для торговли токенами проекта.

В настоящее время существуют TecraCoin на собственном блокчейне и на ERC20 с текущим предложением в 80 миллионов. Инвесторы могут купить TecraCoin как на Hotbit, так и на Uniswap. После конвертации TecraCoin на собственном блокчейне в токены TecraCoin на ERC20 через пространство Tecra монеты сжигаются 1 к 1, а не дублируются, чтобы не снижать цену TecraCoin.

Чтение по теме | Конгресс США Создает Новую Рабочую группу по криптографии для решения вопросов регулирования блокчейна, CBDC и многого другого

Текра ДЕКС

Совершенно новая децентрализованная биржа Tecra DEX должна быть запущена в начале 2022 года. С его помощью пользователи смогут торговать исключительно токенами проекта, созданными для проектов в Tecra Space. Кроме того, на бирже также будут представлены самые популярные криптовалюты на рынке, а также TecraCoin.

Как Проекты Получают Выгоду От TecraCoins И Токенизации

Токены, созданные проектами в Tecra Space, представляют реальные компании, выполняющие реальную инновационную работу в своих областях. Держатели токена определенного проекта могут зарабатывать деньги на повторной покупке токенов создателями проекта, торговле токенами на DEX и на комиссии, поскольку 3% всех денег, собранных каждым проектом, перераспределяются между всеми держателями токенов проекта. Кроме того, 2% TCR от каждого успешного сбора средств будут сожжены, когда он достигнет намеченной цели.

Также уже было сожжено 1 миллион текракоинов. Сжигание TecraCoin еще больше повышает цену на токены, поскольку по мере того, как проекты добиваются успеха, на рынке становится все меньше и меньше токенов.

Связанные чтения | Цепочка Binance Будет взимать ‘Близко’ До 100 Тысяч долларов за Список новых Монет

Инвестирование В Инновационные Программы На Tecra Space

Любой желающий может инвестировать в проекты на Tecra Space. Для начала все, что нужно инвесторам, — это либо TecraCoin, либо ETH/USDT для покупки токенов проекта. Оттуда посмотрите на проекты, перечисленные в Tecra Space, чтобы определить, какие новые технологии будут доминировать в отрасли. Как только проект получит полное финансирование, колеса автоматически придут в движение. Затем, когда проект достигнет коммерциализации, держатели токенов могут выкупить свои токены или продолжить инвестировать в проект.