Рынок Обмена Акций На Поток Сигнализирует Об Отличном Времени Для Покупки Биткоина, Говорит Лекс Московский

Биткойн “Отличная возможность для покупки”, — говорит Лекс Московский, инвестиционный директор Moscowski Capital. Его твит указывает на модель «от запаса к потоку», знаменующую исторический момент за двенадцать лет жизни цифровой монеты.

Твит Московки сигнализирует о прибыльном будущем для инвесторов, поскольку данные показывают, что биткойн никогда не был так низок, как должны быть прогнозы движения акций.

Получите 110 фьючерсных бонусов USDT БЕСПЛАТНО! 

Связанное Чтение | Открытый Интерес К Биткоину На Binance Растет, Несмотря На Юридическую Проверку

Таким образом, BTC никогда не опускался так низко по целевой цене, как в настоящее время, как показывает модель обмена акций на поток, показанная в Twitter директором по инвестициям.

Stock-To-Flow Market Signals A Great Time To Buy Bitcoin, Says Lex Moskovski

5 BTC + 300 бесплатных вращений для новых игроков и 15 BTC + 35 000 бесплатных вращений каждый месяц, только в mBitcasino. Играйте Прямо сейчас! Биткойн остается отличной возможностью для покупки, так как цена достигает дна | Источник: BTCUSD на TradingView.com

Новая торговая марка на этой неделе для биткоина составляет рекордные 59%. Он никогда не заходил так далеко вниз. Такие, как “Московки”, назвали это «отличной возможностью для покупки», не так ли?

Лекс Московский-Эксперт В Отрасли

После разработки директор указал 10 июля. Используя свои 3,2 тысячи подписчиков в Твиттере, чтобы распространить ‘позитивный » сигнал, который считается историческим. Это происходит впервые за двенадцатилетнюю жизнь Биткоина.

Связанное Чтение | Потребление Энергии Для Майнинга Биткойнов Становится Горячей Дискуссией О Блокчейне

Лекс Московский-опытный интернет — предприниматель с более чем 7 — летним опытом работы. Основатель, генеральный директор и председатель правления многочисленных успешных социальных сетей.

Он всегда активно освещал тенденции, возникающие в отрасли.

Почему проблемы крипторынка в последнее время еще больше усугубились, когда цена Биткойна впервые с февраля упала ниже 40 000 долларов, он быстро указал на своей платформе в социальных сетях на графики, свидетельствующие о том, что в среднем большинство инвесторов сейчас продают в убыток.

В более раннем твите на этот счет он сказал, что 22 917 BTC были депонированы на биржи за один часовой период — признак того, что люди готовились к разгрузке.

Биткойн, Отличный шоппинг

Поскольку пара BTC/USD демонстрирует мало признаков реального бычьего восстановления. Пара все дальше и дальше отклоняется от обменного курса, который должна была рассчитать модель обменного курса акций к потоку.

Соотношение запасов к потоку, без сомнения, является одним из самых популярных предсказателей биткойнов и всегда внимательно следил за тенденциями обменного курса BTC с исторически поразительной точностью, принимая во внимание все аномалии, чтобы оставаться в силе.

Тем не менее, в отчете утверждается, что текущее движение аналогичным образом уступает место потоку акций, и с этого момента целевая цена никогда не была так далека от реальности.

 Чтение по теме | Сингапур и Франция Приступили К Испытанию Глобальных Транзакций Через CBDC

Вот и приходит время людям вкладывать свои деньги в эту отрасль. Опять же, отличная возможность для покупки для тех, кто верит в эту модель, отметил Московский.

По его словам, неблагоприятно выглядящее несоответствие между потоками акций “является самым высоким за всю историю Биткойна”.

Показанное изображение из Pixabay, диаграмма из TradingView.com