Всесторонний обзор Nucoin

NuGenesis-это децентрализованный блокчейн, который использует искусственный интеллект (ИИ) для управления своими операциями. Блокчейн был впервые создан для обслуживания правительственных и транснациональных корпоративных приложений.

Разрабатывая блокчейн, который может поддерживать CBDC (цифровые валюты Центрального банка), разработчики должны были устранить проблемы с масштабированием и скоростью, проблемы с задержкой и чрезмерную зависимость от валидаторов и майнеров.

Получите 110 фьючерсных бонусов USDT БЕСПЛАТНО! 

Кроме того, они должны были нацелиться на повышение безопасности, и именно этого добился NuGenesis с помощью искусственного интеллекта.

По словам команды, NuGenesis-это блокчейн с перекрестной цепочкой, для работы которого не требуется газ. Он поддерживает как социальные, так и коммерческие приложения и способен смягчить предстоящую волну глобального внедрения.

NuGenesis не только облегчает взаимодействие между цепочками, но также является экономически эффективным и простым в использовании. Это позволяет разработчикам настраивать уникальные версии, которые могут работать бок о бок с его основной сетью. Кроме того, разработчики могут полагаться на NuGenesis для улучшения смарт-контрактов, виртуальной реальности и инноваций NFS.

5 BTC + 300 бесплатных вращений для новых игроков и 15 BTC + 35 000 бесплатных вращений каждый месяц, только в mBitcasino. Играйте Прямо сейчас!

Какие Проблемы Решает NuGenesis?

NuGenesis обеспечивает совместимость блокчейна. Сеть фокусируется на улучшении пользовательского опыта, предоставляя им ту ценность, в которой они нуждаются благодаря технологиям блокчейна.

Кроме того, NuGenesis способствует усилению координации между существующими блокчейнами, тем самым повышая стабильность, уверенность, безопасность и масштабируемость.

По словам команды, сеть устраняет недостатки в системах из-за чрезмерной зависимости от валидаторов-людей. Кроме того, это устраняет неэффективность и излишества, которые характеризуют использование ресурсов в других сетях.

Наконец, NuGenesis стремится увеличить и облегчить массовое внедрение за счет устранения выбросов углекислого газа.

Особенности NuGenesis

Согласно технической документации, NuGenesis предоставляет разработчикам следующее;

  1. Передовые технологии

Общая технология, составляющая блокчейн-сеть NuGenesis, включает в себя;

  • Основной блокчейн основан на “Субстрате”.
  • Его обмен известен как “цепочка X-регистров”.
  • Цепочка Биткойнов
  • Цепочка Эфириума

Благодаря этим основным технологиям сеть достигает скорости и масштабируемости за счет устранения узких мест, ограничивающих поток данных. Кроме того, сеть использует консенсус и реализует балансировщики нагрузки, которые имеют свой блокчейн, для увеличения объема данных, создания и скорости блоков.

  1. Развитая Экосистема

NuGenesis больше фокусируется на улучшении пользовательского интерфейса. В результате он обеспечивает ликвидность за счет интеграции полностью функциональной биржи открытого рынка с децентрализованными магазинами. Кроме того, он развил отношения со многими странами для внедрения “кода блокчейна”, который обеспечит правовую определенность, стандарты раскрытия информации и лучшее управление, тем самым способствуя росту в криптосекторе.

  1. Передовое управление, Сообщество и Токеномика

NuGenesis не требует комиссий за транзакции. Это позволяет пользователям получать доступ ко всей необходимой им информации через платформу социальных сетей. Благодаря этому различные проекты и пользователи сотрудничают и взаимодействуют.

Кроме того, блокчейн не имеет большого объема предварительно отчеканенных или предварительно созданных монет в руках его основателей. Вместо этого у него есть собственная валюта, “NuCoin”, которая чеканится на основе протокола управления, вознаграждая вклад пользователей в дальнейшее улучшение экосистемы.

  1. Передовая Философия и Принципы Дизайна

Блокчейн — это все о самофинансировании и самоуправлении. Он также фокусируется на мгновенной скорости транзакций и совместимости с другими блокчейнами. Кроме того, NuGenesis создан для улучшения пользовательского опыта в такой степени, как восстановление потерянной мнемоники или кошельков, украденных криптовалютных активов, хранение акций и т.д.

Блокчейн стремится быть удобным в использовании, чтобы стимулировать массовое внедрение. Она направлена на достижение этой цели путем устранения препятствий, которые, по мнению людей, существуют в отрасли. NuGenesis также стремится повысить уверенность, безопасность и комфорт, что сделает блокчейн обычным делом для большего числа людей.

Преимущества, которые предоставляет Nugeneis

  • NuGenesis открывает новые границы, где разработчики могут легко создавать криптоактивы, которые выходят за рамки токенов в виртуальную реальность.
  • Блокчейн обеспечивает лучшую и улучшенную совместимость между активами блокчейна и децентрализованными приложениями (dApps).
  • Он предлагает децентрализованную и более безопасную биржу, где пользователи могут инвестировать в фиат и крипто.
  • Блокчейн позволяет разработчикам уверенно создавать активы как для коммерческого, так и для личного использования. Он также предоставляет кошельки с несколькими сигнатурами и другие условия, которые могут позволить пользователям закладывать новые и существующие криптоактивы на реальном децентрализованном финансовом рынке. Используя сеть, пользователи, потерявшие свои кошельки или мнемонику и активы, могут вернуть их.
  • Сеть также обеспечивает юридическую и коммерческую определенность в отношении статуса криптоактивов, предоставляет пользователям доступ к арбитражному правосудию, поддерживает целостность личности и соблюдает обязанности и стандарты своего поведения и раскрытия.
  • Платформа также нацелена на облегчение автономных платежей через аппаратный кошелек к 2022 году.
  • Он решает проблемы с ликвидностью для сетей, у которых недостаточно токенов и средств для завершения определенных проектов.
  • Пользователи получают возможность торговать без вмешательства посредников, полностью децентрализованных, а также платежей за новые монеты.
  • Запуск и выпуск новых токенов для относительно новых проектов.

Команда NuGenesis

Мозги, стоящие за постоянными операциями сети, включают в себя:

  • Главный исполнительный директор, Хусейн Фарадж
  • Главный технический директор Луай Мохсен и,
  • Музаммиль Аббас, Главный операционный директор.

Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт NuGenesis. Для начала свяжитесь с командой.