Бычий Настрой: PayPal Расширит Криптоуслуги В Сша Уже В Следующем Месяце

Генеральный директор PayPal Дэн Шульман подтвердил, что платежный гигант работает над запуском криптоуслуг в Великобритании.Если все пойдет по плану, это может произойти уже в августе.

“Мы собираемся запустить, надеюсь, может быть, даже в следующем месяце в Великобритании, открыть там торговлю”.

Путь к усыновлению-тернистый. В то время как пуристы выступают против корпоративного участия со стороны таких компаний, как PayPal и аналогичных фирм, конечная цель замены fiat никогда не может быть достигнута без их участия.

Получите 110 фьючерсных бонусов USDT БЕСПЛАТНО! 

Это особенно важно, если учесть, что среднестатистический бездельник может признать преимущества криптографии. Но по какой-то причине он напуган этим процессом.

То, что сделала PayPal, чтобы выйти на этот рынок, довольно изобретательно. И с планами по внедрению криптоуслуг в США еще несколько тысяч получат доступ, что принесет пользу всем нам в долгосрочной перспективе.

PayPal Продвигается Вперед С Помощью Криптоинноваций

Выступая вчера на конференции PayPal по прибыли за 2 квартал 2021 года, Шульман прокомментировал, что он доволен текущей динамикой на рынках. Добавив, что компания продолжает внедрять инновационные функции в поддержку криптографии.

5 BTC + 300 бесплатных вращений для новых игроков и 15 BTC + 35 000 бесплатных вращений каждый месяц, только в mBitcasino. Играйте Прямо сейчас!

И мы, очевидно, добавляем дополнительные функции в это приложение — вы, вероятно, видели увеличенные лимиты до 100 000 долларов в неделю. Мы находимся прямо в середине какой-то открытой банковской интеграции, которая увеличит возможность полной интеграции в ACH и ускорит платежи”.

Существенной критикой криптосервиса PayPal является его закрытая система, не позволяющая пользователям отправлять и выводить криптовалюту. Без этой функции недоброжелатели говорят, что PayPal crypto не является “настоящей” криптографией.

Однако в конце мая Хосе Фернандес да Понте, вице-президент и генеральный директор фирмы по блокчейну, криптовалютам и цифровым валютам, объявил о планах разрешить переводы на сторонние кошельки.

Во время вчерашнего звонка Шульман подтвердил, что они все еще работают над этим. Но он не смог указать сроки, когда это произойдет.

“Сейчас мы работаем над переводами на сторонние кошельки, и мы действительно хотим убедиться, что создадим очень простой процесс для налогов и налоговой отчетности. И поэтому мы действительно рассматриваем, как нам интегрировать это как в торговлю, так и в покупку с помощью крипто на нашей платформе“.

Вместо этого Шульман сказал, что PayPal сосредотачивает большую часть своего внимания на более широкой картине. То есть думать о следующем поколении финансовой системы и о том, как они могут ее развивать. Он продолжил, рассказав о цифровых валютах центрального банка (CBDC).

PayPal Проходит Полный Круг

PayPal ошеломила мир в октябре прошлого года, когда вышла на крипторынок, позволив американским клиентам покупать, продавать и хранить биткойны, лайткоины, Эфириумы и биткойн-наличные. Но в настоящее время эта услуга доступна только в США.

Ранее PayPal, как и многие другие финансовые компании, выражала негативное отношение к криптовалюте.

В 2018 году бывший генеральный директор Билл Харрис заявил, что биткойн “бесполезен как платежный механизм и нелеп как хранилище ценностей”.

Теперь, примерно три года спустя, PayPal прошла полный круг. Но вместо того, чтобы думать, что кто-то другой поддался, более вероятно, что PayPal просто хеджирует свои ставки, чтобы не стать неактуальным.

Представляет интерес, какую роль они будут играть в CBDC и как это может повлиять на их криптобизнес.