Техас, Цитадель Биткоина: Губернаторская Предвыборная Гонка

Выборы губернатора Техаса в 2022 году превратились в гонку за многообещающее внедрение Биткоина (BTC) несколькими кандидатами. Республиканцы Дон Хаффинс, Аллен Уэст и нынешний губернатор Грег Эбботт все бросились предлагать избирателям политику, такую как превращение Биткоина в законное платежное средство, использование майнинга биткоина для укрепления электросети, лидерство в мире по использованию инфраструктуры Биткоина и многое другое.

Обещания

После громких заголовков в Аризоне о введении законопроекта о том, чтобы сделать биткоин законным платежным средством, кандидаты в губернаторы Техаса не отстают.

Получите Фьючерсный бонус 110 долларов США БЕСПЛАТНО! 

Связанное с этим Чтение | Внесла Ли Аризона Законопроект О Том, Чтобы Сделать Биткоин Законным Платежным Средством? Это То, Что Мы Знаем

Техас был очень заинтересован в том, чтобы стать столицей крипто-майнинга с тех пор, как крипто-майнеры из Китая и Казахстана были привлечены в «Штат Одинокой звезды» после того, как эти страны запретили или ограничили их деятельность.

Поскольку были высказаны опасения по поводу энергопотребления крипто-майнинга в штате, нынешний губернатор Техаса Грег Эбботт защитил операции, заявив, что “компьютерные массивы майнеров потребуют столько электроэнергии, что кто-то придет, чтобы построить больше электростанций, в чем Техас остро нуждается”.

5 BTC + 300 бесплатных вращений для новых игроков и 15 BTC + 35 000 бесплатных вращений каждый месяц, только в mBitcasino. Играйте Сейчас!

Эббот далее утверждал, что в трудные моменты, такие как зимние штормы, шахтеры добровольно прекращают работу, чтобы сэкономить энергию для домов и предприятий.

Помимо стремления превратить Техас в главную страну для крипто-майнеров, губернатор, а также законодатели-республиканцы приложили немало усилий для развития индустрии, связанной с криптовалютами, и принятия в штате антирегулирующих законов.

15 июня 2021 года губернатор Эбботт подписал закон “О Техасской виртуальной валюте” (TVCB), который в соответствии с законом Фримена:

“(1) признает правовой статус виртуальной валюты, (2) регулирует криптовалюту в соответствии с коммерческими законами Техаса и (3) предоставляет держателям криптовалют законные права. Таким образом, TVCA делает криптовалюту более безопасной для инвесторов, юридически признавая виртуальную валюту, подчиняя криптовалютные фирмы коммерческим правилам и предоставляя инвесторам токенов законные права на их инвестиции ”.

Со стороны кандидата Дона Хаффинса он недавно заявил, что твердо верит в BTC “как в его ценность как актива, так и в потенциал как валюты”, добавив, что Техас должен взять на себя ведущую роль Америки в политике цифровой монеты и внедрении криптовалюты. Он говорит, что намерен превратить Техас в “Цитадель биткоина” и защитить отрасль “от федерального правительства”.

План биткойн-политики Хаффинса утверждает, что в случае избрания он объявит биткойн законным платежным средством в Техасе, будет работать над более надежной и надежной энергетической сетью, запретит местным жителям регулировать майнеров и держателей BTC, защитит владельцев биткойнов и криптовалют в Техасе и майнеров от федеральных правил и других привлекательных обещаний, которые кандидат не объясняет, как он достигнет.

Затем кандидат Аллен Уэст опубликовал заявление, в котором утверждалось, что в случае избрания он “продолжит обеспечивать право своих граждан владеть, использовать и использовать технологии блокчейна посредством владения биткоином и другими криптовалютами”. Он ожидает, что с внедрением криптографии Техас увидит наибольший приток инноваций со времен нефтяного бума. Уэст был третьим кандидатом, присоединившимся к идее о том, что “Техас будет лидером в мире по использованию биткоина”, и далее упоминает, что NFT “также произведет революцию в торговле”.

“Используя блокчейн, Биткойн стал “золотым стандартом” цифровой валюты и устранил традиционные границы, созданные банковскими правилами, которые требуют бесчисленных ненужных человеческих взаимодействий. […] Результатом стало создание огромного богатства и начало огромной волны создания рабочих мест благодаря этой технологии ”.

Все они очень в моде, как и все политические выборы.

Помимо Биткоина

Не менее важно знать, какую еще политику эти три одинокие звезды включили в свои планы. Они обращаются к очень похожим темам с аналогичными речами.

Все трое выступают против абортов, против вакцин (очень новаторских из них) и считают, что “Техасу пора активизироваться, остановить вторжение и защитить [своих] граждан”, имея в виду строительство стены, “охрану” границы и так далее.

План Хаффинса также направлен на то, чтобы помешать гражданам Китая поступать в колледжи и университеты Техаса, чтобы признать Китай “главной геополитической угрозой Америки”, и включает в себя другие аналогичные меры политики. Я думаю, было бы хорошо, если бы граждане Китая продолжали заниматься крипто-майнингом в штате, но это неясно.

В целом, они обещают государство с большой свободой для всех. Не совсем, просто люди, которые нравятся этим кандидатам. Не женщины. Не все [большинство] иммигрантов.

 

 

Связанное с этим Чтение | Почему Этот Конгрессмен США Подал Законопроект, Запрещающий ФРС Выпускать CBDC

BitcoinБиткойн торгуется на уровне 38 542 долларов на дневном графике | Источник: BTCUSD на TradingView.com