Как Криптовалюта Изменит Финансовый Мир, Говорит генеральный директор PayPal

Генеральный директор PayPal Дэн Шульман удвоил свою оптимистичную позицию в отношении биткоина, криптовалют и лежащих в их основе технологий. В недавнем интервью CTech исполнительный директор рассказал о будущем финансов, цифровых активов и о том, как они сольются в следующую эпоху цифровой экономики.

Чтение По теме | Paypal Хочет Иметь Собственную Стабильную Монету. Но Достойны Ли Они Криптографии?

5 BTC + 300 бесплатных вращений для новых игроков и 15 BTC + 35 000 бесплатных вращений каждый месяц, только в mBitcasino. Играйте Прямо Сейчас!

Шульман примет участие в предстоящем мероприятии под названием Axis Tel Avin 29 марта. Во время этого мероприятия более 50 инвесторов, сообщает CTech, управляющих венчурными фондами и представителями компаний со всего мира, обсудят финансовые инновации.

Выступая перед CTech, Шульман сказал, что он “очень взволнован” тем, как потенциал технологии криптографии и цифровых реестров может улучшить финансовую систему. Исполнительный директор считает, что ценовое действие и краткосрочные спекуляции относительно цены BTC других криптовалют должны быть отклонены.

В оппозиции он сказал:

Игрок BitStarz Получает Рекордный Выигрыш В Размере 2 459 124 Долларов! Могли бы вы стать следующим крупным победителем? Получите фьючерсный бонус 110 долларов США БЕСПЛАТНО!

подумайте о том, что все думают о криптовалюте, о ее покупке и продаже, и о том, какой будет цена биткоина завтра, для меня это наименее интересная часть цифровых валют. Это означает думать о цифровых валютах как о классе активов. Для меня самое интересное в цифровых валютах — это то, какую полезность они могут предоставить в платежах.

Шульман определил цифровые валюты центрального банка (CBDC) как текущую тенденцию финансового мира. Эти финансовые организации из таких экономических гигантов, как Китай и Европейский союз, близки или находятся в стадии разработки этих цифровых активов.

В этом смысле генеральный директор PayPal считает, что слияние традиционных и криптоактивов изменит финансы. Он сказал:

Пересечение между CBDC, стабильными монетами, цифровыми кошельками и улучшенной полезностью платежей с помощью криптовалют не просто увлекательно, но, я думаю, изменит многое в финансовом мире в будущем.

Подход PayPal К Криптографии

Как добавил CTech, в конференции примут участие крупные компании, такие как Amazon, P&G, GM Ventures, Garmin Konnect-Volkswagen. Вполне возможно, что многие участники заинтересованы в том, чтобы узнать, как наилучшим образом интегрировать криптографию в свою бизнес-модель.

Менее чем за десять лет рыночная капитализация отрасли достигла 2 триллионов долларов, и в ней наблюдается резкий рост спроса со стороны розничных и институциональных инвесторов. Всплеск часто приписывают финансовому пузырю, но некоторые руководители, разработчики и инвесторы видят потенциал.

С 2020 года PayPal прилагает все усилия для интеграции биткоина и альткоинов в свою платформу. Недавно платежные сервисы включили функцию вывода средств с помощью цифровых активов. Хотя в настоящее время он доступен только в определенных регионах, компания заявила о своем намерении расширить его до миллионов пользователей.

В то время цена акций PayPal (PYPL) выросла, поскольку спрос на цифровые активы возрос во время начала пандемии COVID-19. Тем не менее, акции восстановили большую часть своих прибылей и в настоящее время торгуются вблизи уровней, предшествовавших пандемии. Их криптостратегия может стать способом привлечения новых пользователей.

Чтение По Теме | PayPal, Venmo Будет Взимать Фиксированную Плату За Крипто-Транзакции Ниже 200 Долларов

На момент написания статьи PayPal торгуется на уровне 96 долларов с боковым движением за последние несколько дней.

Crypto PayPal PYPLPYPL возвращается к допандемическим уровням на дневном графике. Источник: PYPLUSD Tradingview