Ночной монетный двор: Ежедневный обзор NFT

Один из крупнейших проектов NFT, возможно, и не выпускает новый монетный двор, но они выпускают новый токен. Новая сеть добавила поддержку NFT. И «док’ удваивается после недавнего объявления.

Просто ежедневная доза NFT, любезно предоставленная вашей ночной мятой. Давайте рассмотрим.

5 BTC + 300 бесплатных вращений для новых игроков и 15 BTC + 35 000 бесплатных вращений каждый месяц, только в mBitcasino. Играйте Прямо Сейчас!

Ночной монетный двор

Последний монетный двор: Новый Токен Скучающей Обезьяны

Yuga Labs провела сокрушительный марш. После, пожалуй, самого крупного приобретения, которое еще не было замечено в пространстве NFT всего за последнюю неделю, создатели скучающего яхт-клуба Ape вернулись с сенсацией, объявив о своем новом токене ApeCoin. В последние дни Yuga приобрела криптопанки и Meebits у Larva Labs.

Ожидается, что токен ApeCoin будет продаваться в течение следующих 24 часов, а поддерживаемые биржи будут объявлены в ближайшее время.

Чтение по теме | Индия Опускает Криптографию, Чтобы Вместо Этого запустить CBDC

Игрок BitStarz Получает Рекордный Выигрыш В Размере 2 459 124 Долларов! Могли бы вы стать следующим крупным победителем? Получите фьючерсный бонус 110 долларов США БЕСПЛАТНО!

сервис кошельков 1inch теперь поддерживает NFT. Сеть традиционно придерживается более жесткого подхода к DeFi. | Источник: 1 ДЮЙМ-доллар США на TradingView.com

1 дюйм Добавляет поддержку NFT

Сеть DeFi blockchain protocol network 1inch добавила поддержку NFT для своего собственного кошелька. Кошелек 1inch теперь имеет прямой API OpenSea (благодаря некоторым совместным усилиям между ними), позволяющий пользователям просматривать принадлежащие им NFT непосредственно в кошельке 1inch и отправлять NFT на другие кошельки.

Маневр последовал за выпусками NFT из протокола, а также спонсорством анимационной серии NFT на криптографическую тематику.

‘Мятный Свежий’ Дубль

Влияние ApeCoin трудно измерить, и найти потолок для потенциала невероятно сложно.

Чтение По Теме | Ethereum Ближе К Доказательству Ставки, Поскольку Последняя Тестовая Сеть Завершает Слияние

Рекомендуемое изображение из Pexels, диаграммы из TradingView.com Автор этого контента не связан и не связан ни с одной из сторон, упомянутых в этой статье. Это не финансовый совет.