The Nightly Mint: Ежедневный обзор NFT

Поскольку в НБА полным ходом идет плей–офф, лига выпускает новую динамичную коллекцию NFT, в OpenSea Solana NFT появился новый потенциальный эксплойт — о, и да, Moonbirds все еще сходят с ума.

Давайте перейдем к некоторым из самых громких историй прошедшего дня в NFT action.

5 BTC + 300 бесплатных вращений для новых игроков и 15 BTC + 35 000 бесплатных вращений каждый месяц, только в mBitcasino. Играйте Прямо сейчас!

Ночной монетный двор

Последние новости: Новые динамичные НФЛ НБА

НБА была одним из первых крупных видов спорта, который начал сотрудничать с NFT, заключив сделку с Dapper Labs. Другие лиги и объекты недвижимости последовали его примеру. Может ли лига снова лидировать на этой неделе? НБА выпускает коллекцию, состоящую из 18 000 динамических NFT, которые меняются в зависимости от индивидуальных результатов спортсмена.

Коллекция будет называться «Ассоциация» и будет состоять из 75 NFT каждого игрока из 16 различных участвующих команд НБА. Сообщается, что монетный двор является бесплатным (только gas на Ethereum) и состоит из интеграции IP-адресов игроков в дизайн.

Игрок BitStarz Получает Рекордный Выигрыш в размере 2 459 124 Долларов! Могли бы вы стать следующим крупным победителем? Получите фьючерсный бонус в размере 110 долларов США БЕСПЛАТНО!

Соответствующие Данные | Корреляция Криптовалют С Золотом, S & P 500 Растет, Класс Активов Становится Мейнстримом

Solana недавно добавлена в OpenSea, и там может быть эксплойт, о котором пользователи не имеют в виду. | Источник: SOL-USD на TradingView.com

Лунные птицы… Еще

После бурного подведения итогов в понедельник по поводу некоторых событий выходных с Moonbirds мы можем подтвердить… Лунные птицы все еще сходят с ума. На момент публикации объем торгов по-прежнему составлял около 20 ETH, и, согласно данным Nansen, проект был лидером по объему продаж. Цифровые завывания усилились с начала прошлых выходных, выбив из колеи некоторые из самых больших объемов проектов.

‘Мятный свежий’ Дубль

Отзыв доступа к доступу кошелька к старым, неиспользуемым и/или уязвимым приложениям dApps:

Чтение по теме | Граждане ЕС Решительно Выступают Против CBDC, Но Как Насчет Криптографии?

Рекомендуемое изображение от Pexels, диаграммы от TradingView.com Автор этого контента не связан и не связан ни с одной из сторон, упомянутых в этой статье. Это не финансовый совет.