Блокчейн кусается: цель JPMorgan по BTC в размере 146 тысяч долларов, криптовалюта отвечает на предложенное Казначейством США правило кошелька

Дэниел Кун

Блокчейн кусается: цель JPMorgan по BTC в размере 146 тысяч долларов, криптовалюта отвечает на предложенное Казначейством США правило кошелька

Здравствуйте. Толковательное письмо поздно вечером от Управления финансового контролера (OCC), федерального банковского регулятора США, в котором говорится, что банки могут действовать как узлы стейблкоина, было тем соком, который нужен, чтобы вывести биткойн из депрессивного состояния. Согласно новому отчету, аналитики JPMorgan видят будущее, в котором 1 BTC может торговать на сумму около 150 000 долларов.

В других нормативных новостях, комментарий период для спорного правила бумажника закрыт, многие тяжеловесы выступают против предложенных правил Казначейства США по увеличению валютного надзора. Подробнее об этом позже, сначала главные новости дня.

Верхняя полка

Банкинг на стейблкоинах
Новое письмо от федерального банковского регулятора США может дать сетям стейблкоинов такой же статус, как и другим глобальным платежным сетям, таким как SWIFT или FedWire. В соответствии с возможным последним актом исполняющего обязанности контролера Брайана Брукса, банки США теперь могут работать как узлы стейблкоинов и могут свободно отправлять транзакции, если они соответствуют ценным бумагам и другим правилам. Рынки биткойнов восстановились после новостей.