Президент АСИ Считает Цифровые Валюты Центрального Банка Сатанинской Схемой

По словам президента ASI, цифровые валюты Центрального банка происходят от Сатаны. И Биткойн-это не альтернатива валюте, а спекулятивный финансовый актив.

ASI-это компания, которая начала свою деятельность в 1982 году для торговли различными альтернативными активами, такими как иностранная валюта, драгоценные металлы и золотые монеты Соединенных Штатов до 1933 года. У компании также есть торговая платформа для металлов.

Получите 110 фьючерсных бонусов USDT БЕСПЛАТНО! 

Чтение По Теме | Yahoo Japan Представит Торговлю NFT В Партнерстве С Line

Рич Чекан недавно описал модные CBDC, которые преследуют многие страны, как “Отродье сатаны”. По его мнению, сам сатана приносит валюту непосредственно из ада.

CBDC Представляют Угрозу Для Конфиденциальности

Чекан дал интервью, президент ASI осудил цифровые валюты Центрального банка, потому что он видит в них угрозу частной жизни людей. По его мнению, эти цифровые валюты позволят государству отслеживать все транзакции, которые совершают люди, а также отслеживать всю их жизнь.

5 BTC + 300 бесплатных вращений для новых игроков и 15 BTC + 35 000 бесплатных вращений каждый месяц, только в mBitcasino. Играйте Прямо сейчас!

В своем выступлении Чекан упомянул, что CBDC наделит правительства полномочиями по чрезмерному контролю за банковскими счетами каждого. С такой властью у граждан не останется никакой личной жизни.

Когда президента ASI попросили высказать свое мнение о Биткойне и его угрозах для CBDC и фиатных валют, он отметил, что пока рано делать такие взносы.

По словам Чекана, использование и производительность биткоина остались в пределах класса спекулятивных активов. До сих пор он не оценивался как валюта в такой степени, чтобы угрожать доллару Соединенных Штатов.

В своем ответе Чекан утверждал, что биткойн не представляет угрозы, потому что еще не получил широкого распространения. Таким образом, финансовые операторы еще не протестировали его в качестве валюты. Если только не произойдет более глубокого проникновения в финансовую систему, прежде чем кто-либо сможет оценить ее как угрозу.

Президент ASI также неожиданно упомянул, что как крипто, так и драгоценные металлы могут существовать бок о бок на финансовых рынках.

Связанное Чтение | Генеральный Директор Nuggets Алекс Сондерс Подвергается Жесткой Критике За Задержку Платежей В Биткоинах

Однако Чекан считает, что они выполняют разные функции в портфеле инвестора. В результате его позиция сильно отличается от позиции других игроков на рынке драгоценных металлов.

Вместо этого президент рассматривает золото как “Хранилище ценностей». Он утверждает, что инвесторы должны выделять на это не менее 10% своего портфеля.

Что касается биткоина, Чекан сказал, что это спекулятивный актив, хотя он может быть обновлен до будущей ценности. Таким образом, инвестор может выделить на это 1-2%.

Внедрение цифровых валют Центрального банка в США

Примечательно, что правительство Соединенных Штатов, по-видимому, работает медленнее, чем другие страны, в том, что касается внедрения CBDC. На данный момент Китай лидирует в стае.

Они уже начали широкомасштабное испытание своего цифрового юаня и распространили его по всей системе. Но Федеральная резервная система США заинтересовалась этой идеей с этого года и начала изучать ее. Исследовательская группа определяет преимущества и риски, которые может представлять такое внедрение.

Показанное изображение из Pixabay