Криптоинвесторов Не Пугает Геополитическая Напряженность, Поскольку Приток Средств Достигает 127 Миллионов Долларов

На крипторынок повлияли геополитические проблемы, возникшие в последнее время. Поскольку конфликт между Украиной и Россией все еще продолжается, различные финансовые рынки все еще испытывают накал страстей. Были очевидны распродажи, которые привели к падению стоимости активов. Однако не всех инвесторов отпугивает нынешний климат. Объемы притока показывают, что инвесторы все еще верят в крипторынок.

Как биткоин, так и альткоины зафиксировали успешную неделю притока средств. Это следует за месяцами в основном негативных настроений, оставляющих инвесторов на пути к рынку. Тем не менее, это не остановило инвестиции в космос, поскольку институциональные инвесторы продолжают демонстрировать, что они все еще верят в криптовалюты.

5 BTC + 300 бесплатных вращений для новых игроков и 15 BTC + 35 000 бесплатных вращений каждый месяц, только в mBitcasino. Играйте Прямо Сейчас!

Биткойн Берет На Себя Инициативу

Как всегда, биткоин — это криптовалюта с наибольшим притоком за неделю. Криптовалюта-пионер остается на переднем крае всех инвестиций на рынке, оказавшись одной из самых прибыльных инвестиций в цифровые активы за последние пару лет. Актив продолжал фиксировать приток средств в течение последних полутора месяцев, и эта неделя ничем не отличалась.

Связанное с этим Чтение | Доминирование Эфириума Снизилось На 3% За Последние 24 Часа, Цена Достигла 2500 Долларов

На прошлой неделе биткойн наблюдал приток средств седьмую неделю подряд. За недельный период в цифровой актив поступило в общей сложности 95 миллионов долларов, что стало крупнейшим еженедельным притоком BTC с начала декабря. Это происходит, несмотря на нисходящие тренды, которые потрясли актив за последние пару недель, последовательно преодолевая и теряя позиции выше 40 тысяч долларов.

Игрок BitStarz Получает Рекордный Выигрыш В Размере 2 459 124 Долларов! Могли бы вы стать следующим крупным победителем? Получите фьючерсный бонус 110 долларов США БЕСПЛАТНО!

Это свидетельствует о вере инвесторов в биткойн. Несмотря на крах в начале декабря, инвесторы неоднократно показывали, что их деньги все еще находятся в биткойне, и с учетом притока средств на прошлой неделе в этом нет никаких сомнений.

Crypto Total Market Chart from TradingView.com

Общая рыночная капитализация криптовалют восстанавливается после падения | Источник: Общая рыночная капитализация криптовалют на TradingView.com

Альткоины Тоже Получают Любовь

За прошлую неделю было зафиксировано в общей сложности 127 миллионов долларов притока средств. Как упоминалось ранее, биткойн принес большую часть этого объема с притоком 95 миллионов долларов за одну неделю. Однако альткоины не остались в стороне от событий.

За тот же недельный период Ethereum также продемонстрировал самый большой недельный приток за последние три месяца. Вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации пережила непростые три месяца с декабря, но, похоже, ситуация меняется к лучшему с учетом показателей прошлой недели. На прошлой неделе в Эфириум поступило 25 миллионов долларов, что стало самым крупным показателем среди всех альткоинов.

Связанное с этим Чтение | Основатель Cardano (ADA) Чарльз Хоскинсон обвиняется в фальсификации Своей биографии

Инвестиционные продукты с несколькими активами по-прежнему остаются фаворитом инвесторов. На предыдущей неделе в инвестиционные продукты с несколькими активами поступило 8,6 миллиона долларов, в результате чего общий приток средств за год составил 104 миллиона долларов. Это также категория с наибольшим притоком средств в годовом исчислении, составляющая 3,6% активов под управлением.

Солана, Полкадот и Binance получили приток средств в размере 1,7 миллиона долларов, 0,9 миллиона долларов и 0,4 миллиона долларов соответственно. При этом Litecoin, Cardano и XRP составили 0,4 миллиона долларов, 0,9 миллиона долларов и 0,4 миллиона долларов соответственно. Приток блокчейн-акций за тот же период времени составил 7,7 миллиона долларов.

Рекомендуемое изображение с CNBC, диаграмма с TradingView.com