Вот Новое Внедрение, Которое Привело К Росту Dogecoin

Цена Dogecoin росла в течение последнего дня. В то время как монета мемов склонна к подобным митингам, на то была очевидная причина. Dogecoin получил одобрение от финч-компании Bitcoin of America после того, как она объявила, что добавит монету meme в список криптовалют, поддерживаемых на своих машинах. Это просто облегчило инвесторам покупку цифрового актива в любое удобное для них время.

Dogecoin В Банкомате Рядом С Вами

Финтех-компания Bitcoin of America располагает одной из крупнейших коллекций криптовалютных банкоматов, которые разбросаны по всей территории Соединенных Штатов. Эти банкоматы, которых насчитывается до 1800, позволяют пользователям приобретать биткоины и другие криптовалюты в удобное для них время, используя дебетовую карту или просто покупая их наличными. С объявлением от Bitcoin of America Dogecoin теперь присоединился к линейке криптовалют, которые можно приобрести в этих автоматах.

5 BTC + 300 бесплатных вращений для новых игроков и 15 BTC + 35 000 бесплатных вращений каждый месяц, только в mBitcasino. Играйте Прямо Сейчас!

Связанное с этим Чтение | Киты Эфириума Наращивают Покупки Шиба-Ину, Поскольку 4-Й По Величине Кит Прыгает В

Ранее клиенты могли покупать только биткойны, лайткоины и Эфириумы, последние из которых получили поддержку, добавленную в октябре прошлого года. Dogecoin теперь присоединяется к этому списку, приближая монету meme к миллионам инвесторов по всей стране.

Dogecoin price chart from TradingView.com

Игрок BitStarz Получает Рекордный Выигрыш В Размере 2 459 124 Долларов! Могли бы вы стать следующим крупным победителем? Получите фьючерсный бонус 110 долларов США БЕСПЛАТНО! DOGE восстанавливается до $0,13 | Источник: DOGEUSD на TradingView.com

Эти “универсальные киоски” доступны в более чем 31 штате страны и обслуживают значительную часть крипто-населения США. Такой шаг со стороны крупного игрока в сфере биткойн-банкоматов, или “BTMS”, является не чем иным, как невероятной новостью для монеты meme, которая входит в список, опережая других крупных игроков, таких как Cardano, Tether и даже Шиба Ину, его самого яростного конкурента.

Ценовой отклик

До объявления цена Dogecoin испытывала трудности. Несмотря на то, что он двигался в тандеме с рынком во время недавнего восстановления, на самом деле он не зафиксировал большую часть всплеска до тех пор, пока новости от Bitcoin of America не упали.

Связанное с этим Чтение | Центральный Банк Гондураса Выбирает CBDC Вместо Биткоина, Разбивает Всем Сердца

После этой новости цена Dogecoin быстро выросла в течение одного дня. Добавив еще 7% роста за короткий промежуток времени к тому, что было раньше, в результате чего общая стоимость восстановилась до 14% примерно за три дня.

Это ралли также помогло Dogecoin восстановить свои позиции в списке крупнейших криптовалют по рыночной капитализации. Из-за повышения цены его рыночная капитализация снова превысила 18 миллиардов долларов, что поставило его на 12-е место в списке.

Рекомендуемое изображение из MarketForces Africa, диаграмма из TradingView.com