Кто И Почему Получил 5 BTC В Виде Грантов От Фонда По Правам Человека?

За второй квартал 2012 года Фонд развития биткойнов Фонда прав человека распределил гранты на сумму 500 миллионов сатоши. По словам директора по стратегии Алекса Гладштейна, проекты поступили из “Кубы, Турции, Пакистана, Ганы, Венесуэлы, Бирмы и других стран”. В этом раунде Фонд по правам человека сосредоточился на “разработке программного обеспечения для биткойнов, создании сообщества, мониторинге цензуры, переводе и дизайне”.

5 BTC + 300 бесплатных вращений для новых игроков и 15 BTC + 35 000 бесплатных вращений каждый месяц, только в mBitcasino. Играйте Прямо сейчас!

По словам Гладштейна Цель фонда в рамках этой программы — “помочь сети и ее приложениям стать лучшими инструментами защиты прав человека для активистов, журналистов и других лиц, находящихся в опасности”. Конечно, Bitcoinist освещал первый раунд грантов Фонда развития биткойнов. Следующий конкурс выйдет в эфир в сентябре, но проекты могут подать заявку прямо сейчас. Однако давайте не будем забегать вперед. Давайте сосредоточимся на получателях грантов в этом квартале и на всем, что они делают для биткойна.

Фонд По Правам Человека Выделил 100 Миллионов Сатоши На:

  • Африканская биткойн-конференция получила полный биткойн. Это состоится “в Аккре 7-9 декабря, мероприятие объединит разработчиков биткойнов / Lightning со всей Африки”. Событие было анонсировано и появилось в освещении биткойнистами Биткойн-2022конференция.

Дополнительная информация: https://www.afrobitcoin.org /

BTCUSD price chart for 04/27/2022 - TradingView

Игрок BitStarz Получает Рекордный Выигрыш в размере 2 459 124 Долларов! Могли бы вы стать следующим крупным победителем? Получите фьючерсный бонус в размере 110 долларов США БЕСПЛАТНО! График цены BTC за 27.04.2022 на BinanceUS | Источник: BTC/USD на TradingView.com

Фонд По Правам Человека Выделил 50 Миллионов Сатоши На:

  • Половина биткойна досталась “венесуэльскому разработчику биткойнов Франсиско Кальдерону за его работу над LNp2pbot, одноранговым telegram-ботом, который позволяет пользователям торговать биткойнами с использованием Lightning Network и fiat способом, не связанным с лишением свободы”. Этот проект очень активен и набирает обороты во всем испаноязычном мире.

Дополнительная информация: https://github.com/grunch/p2plnbot

Франсиско Кальдерон ответил: “Так приятно видеть здесь свой флаг. Спасибо тебе, Алекс, иФонду по правам человека за поддержку этого проекта и разделяем наше видение лучшего будущего для всех людей”.

  • Половина биткоина досталась ”Рене Пикхардту за его постоянную работу над Lightning Network: сделать платежи более надежными, улучшить маршрутизацию и эффективность, а также наставлять других разработчиков и предоставлять ценное образование в этой области». На грант Пикхардт ответил: “Большое вам спасибо за поддержку нас и нашей работы! Это высоко ценится и действительно имеет значение!”

Дополнительная информация: http://www.rene-pickhardt.de /

  • Другая половина досталась “Рубену Сомсену и Дхруву за их новаторскую работу над биткойн-пространственными цепочками, которые однажды могут быть использованы для создания долларовых активов и повышения конфиденциальности для пользователей Биткойнов по всему миру”. Рубен р. ответил: “Я также хотел бы поблагодарить Дхрува за его абсолютно бесценное сотрудничество со мной в этом проекте (следуйте за ним, если вы еще этого не сделали!), а также Фонду прав человека за признание огромного потенциала и помощь нам в выделении на него нашего времени с помощью щедрого пожертвования ”.
  • По половине каждому из них: “торговые точки по всему миру, чтобы помочь расширить охват: внедрение биткоина / криптовалюты; рост CBDC и вепонизация + политизация фиатной валюты”. Эти гранты были спонсированы компанией Paxful. Компания заявила: “Эти показатели хорошо работают. Мы гордимся тем, что поддерживаем независимую журналистику, что делает нас на шаг ближе к доведению Биткойна до 100%”.
  1. С Кубы – https://eltoque.com /
  2. Из Бирмы – http://english.dvb.no /
  3. Из Южной Африки –https://www.dailymaverick.co.za /
  • Заключительная половина посвящена “Сетевым блокам для изучения влияния правительственных ограничений на протокол Биткойна. Грант поможет расширить исследования и отчетность в интересах общественности, чтобы охватить возникающие угрозы подключению к сети Биткойн ”.
    Netblocks ответил: “Цифровая валюта стала средством защиты прав человека, но мало что известно о влиянии сетевых ограничений на биткойн и блокчейн из-за сбоев в работе сети и отключения Интернета. Спасибо Фонду по правам человека за поддержку этого исследования”

Дополнительная информация: https://netblocks.org /

Фонд По Правам Человека Выделил 25 Миллионов Сатоши На:

  • Четверть биткоина“Пауло Сакраменто за его работу над Руководством по дизайну биткойнов, проектом, конечной целью которого является сделать приложения, не связанные с хранением биткойнов, более интуитивно понятными и доступными”. Дополнительная информация здесь и здесь.
  • Еще четверть часа до того, как “Фарук Ахмед и друзья из “Bitcoin Pakistan” переведут различные ресурсы BTC на урду. Урду, на котором говорят более 60 миллионов человек по всему миру, входит в топ-20 мировых языков с очень небольшим содержанием биткойнов.” Фарук ответил: “Очень рад представить немного контента на урду для биткоин-сообщества в Пакистане. На данный момент на урду буквально нет доступных ресурсов. И многие люди просили об этом в ”Bitcoin Pakistan».

Вот и все на этот квартал. Увидимся в сентябре. И помните, что ваш проект может подать заявку здесь, прямо сейчас.

Рекомендуемое изображение: Логотип Фонда развития Биткойнов с официального сайта | Графики от TradingView